С 26 марта изменится в худшую сторону расписание поездов-такси №107/108 по маршруту Москва – Брянск

Авторская колонка

С 26 марта в расписание поездов №№ 107 и 108, курсирующих по маршруту Москва – Брянск – Москва в режиме “народного такси”, внесены изменения. В связи с переходом на летний график движения. Обычно быстрые поезда начнут прибывать в Москву и Брянск значительно позже. Об этом сообщила пресс-служба РЖД.

Так, поезд №107 с отправлением из Москвы в 17:17 начнет прибывать на конечную станцию Брянск-Орловский аж в 22:37. То есть на целых 45 минут позже…

Из Брянска поезд №108 до Москвы, отныне будет отправляться в 16:30 (на 20 минут раньше), но на Киевский вокзал столицы – прибывать в 21:55, то есть на 36 минут позже. Удобного мало теперь станет явно.

Железнодорожный перевозчик-монополист напоминает, что актуальное расписание движения поездов можно во всех железнодорожных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и на официальном сайте ОАО «РЖД». Ну вдруг вы не знали. Хотя неприятную новость насчет летнего изменения расписания поездов-такси №107/108 по маршруту Москва – Брянск это все равно никак не подслащивает.

Фото: “Брянский ворчун”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: