В Брянске 22 октября стало днем многочисленных автоаварий

Авторская колонка

Суббота, 22 октября, может установить своего рода негласный рекорд по количеству серьезных и нередко странных автоаварий на радость механикам и жестянщикам. Причина в приближающемся, возможно, солнечном затмении – влияющее на многое природное явление должно случиться через три дня.

Субботним утром брянцы активно обсуждали в соцсетях и на кухнях появившееся в открытом доступе видео ДТП с летевшим по встречке на мосту в Фокинском районе дурным водителем.

Также в первой половине дня стало известно сразу л двух авариях на улице Менжинского в Фокинском районе Брянска. Одно ДТП произошло на тамошнем перекрестке: не разъехались иномарка и отечественная классика – у “Ниссана Тииды” появилась внушительная вмятина в правом боку, а передний бампер “Жигулей” сложился елочкой.

В другой аварии на Менжинского столкнулись, как говорят очевидцы, “Рено Лагуна” и “Фольксваген” – не повезло водителю последнего: его машина оказалась разбита сильнее.

Затем днем стало известно, что на улице Калинина произошло массовое ДТП: в “паровозик” собрались три автомобиля.

Тоже днем, но уже на другом конце Советского района Брянска – на проспекте Станке Димитрова в придорожный столб влетела легковушка. Есть версия, что ее водитель уходил от попутного или бокового столкновения. Злая ирония дорожной судьбы. На месте инцидента работали медики и спасатели.

По одной как минимум аварии произошло 22 октября на улице Бежицкой – это тоже Советский район города и на улице Горбатова, возле ТЦ «Мандарин». Во втором случае автомобилист врезался в ехавшую впереди легковушку.

Ближе к вечеру жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло далеко за пределами Брянска – на железнодорожном переезде у села Ольховка в Клинцовском районе. Там грузовой поезд переехал автомобиль. О возможных пострадавших на момент публикации известно не было.

Не хочется думать, что снова стал шалить пресловутый ретроградный Меркурий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: