В брянской ГЖИ подтвердили внезапную болезнь начальника Янькова

Политика

Начальник Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Брянской области Руслан Яньков со вчерашнего дня находится на больничном, сообщили журналисту “Брянского ворчуна” в ведомстве на вопрос о его состоянии здоровья.

Ранее, напомним, прошла информация о неожиданной госпитализации не возрастного совсем начальника брянской ГЖИ Руслана Алексеевича Янькова. Подробнее об этом мы сообщили в заметке “Главу Брянской ГЖИ Янькова могли увезти в больницу с подозрением на инсульт”. Однако ни вчера, когда якобы все случилось, ни утром 20 января не поступало официальных комментариев о состоянии здоровья высокопоставленного чиновника.

Журналист “Брянского ворчуна” не стал пользоваться догадками и позвонил в приемную ГЖИ, задав секретарю руководителя Инне Игнатовой прямой вопрос: что случилось с ее шефом? Девушка несколько замялась, но быстро нашлась, что ответить: “Руслан Алексеевич находится на больничном”.

Затем в ответ на уточняющие вопросы Инна Александровна пояснила, что на больничном начальник ГЖИ Яньков находится второй день, то есть с 19 января. Но что случилось с руководителем, она не знает: “Меня вчера не было”. Не стала рассказывать “лишнего”, в общем, что наверняка правильно.

Служебные обязанности Руслана Янькова выполняет его заместитель Иван Якушкин. ГЖИ занимается многими вопросами, в том числе контролирует деятельность управляющих жилым фондом компаний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: