В Брянском районе сообщили о народном сборе помощи молодой семье погорельцев из Супонева

Авторская колонка

Недавний адский пожар в селе Супонево под Брянском уничтожил два частных дома. Молодой семье с ребенком, потерявшей в огне кров и все ранее нажитое, требуется материальная помощь.

Огонь охватил два частных дома на улице Фокина в Супоневе около восьми утра 4 мая. На пожар, как мы ранее уже сообщали, выезжали семь расчетов брандмейстеров. Примерно два часа потребовалось, чтобы покончить с открытым горением. Огненная стихия и вода не оставили от жилищ практически ничего.

Обошлось без пострадавших, по информации МЧС. Но потерпевшие есть, и значительно.

“Здравствуйте, соседи! В детском саду «Дружная семейка», куда ходит мой сын, у одной из семей случилась беда. Сгорел полностью их дом и все, что в нем было. Просьба всех неравнодушных оказать помощь. Нужны вещи и игрушки для девочки в хорошем состоянии. Размер одежды 104, размер ноги 26. Спасибо за помощь!!!” – такое сообщение появилось вскоре после пожара в Супоневе в соседском чате жильцов расположенного вблизи Брянска микрорайона “Мегаполис-парк”.

В чате пояснили, что пострадавшая семья молодая, дочке супругов всего 3 годика. Пожар от соседей перешёл на их дом и сгорел полностью, сами они едва успели выбежать на улицу. Но при это у них сгорело абсолютно все. Сельская администрация Супонева выделила материальную помощь в размере 15 тысяч рублей.

Жильцы “Мегаполис-парка” обратились в редакцию “Брянского ворчуна” с просьбой рассказать о начавшемся народном сборе помощи для молодой семьи погорельцев. Наше издание не смогло остаться в стороне. Сообщаем по просьбе потерпевшей семьи привязанный к карте Сбербанка телефон ее главы – его зовут Андрей: 8-952-961-97-45.

Любая перечисленная копейка очень сейчас пригодится этим замечательным людям. Они едва по миру не пошли. Не останьтесь в стороне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: