В соцсетях сообщили о вероятной атаке под Новозыбковом беспилотниками ВСУ международного нефтепровода

Украина

Еще одно происшествие могло произойти в окрестностях поселка Дружба Новозыбковского района Брянской области. Якобы местные жители, предположительно сообщает Telegram-канал «Подслушано Брянск», слышали несколько хлопков со стороны проходящего неподалеку от них нефтепровода.

Предполагаемые хлопки граждане вроде как слышали посреди прошлой ночи. Они могли доноситься, говорится в соцсетях, со стороны нефтеперекачивающей станции.

Также сообщается о возможных трёх беспилотниках ВСУ, которые, дескать, и пытались нарушить работу проходящего в окрестностях новозыбковского поселка Дружба нефтепровода. Две “птички” вроде как удалось “приземлить”, но один беспилотный летательный аппарат все же мог причинить ущерб.

Указанный нефтепровод, скорее всего, обеспечивает доставку нефтепродуктов в Европу. Официальной информации не поступало.

Ранее, напомним, на Брянщине могла быть попытка подрыва нефтепровода «Дружба» недалеко от поселка Гулевка (в 40 км границы с Украиной). А утром 30 апреля атака самолета ВСУ привела к разрушениям на нефтеналивном терминале в Жече Стародубского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: