Богомаз рассказал на “Лыжне России-2023”, где живёт лучший российский народ

Авторская колонка

Сегодня, 18 февраля, губернатор Брянской области Александр Богомаз сделал очередное громкое заявление. Оно претендует, считаем, на великое географическое открытие. Сродни тому, что однажды сделал Христофор Колумб, никак не меньше.

В Брянской области прошел 18 февраля, напомним, региональный этап XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В ней участвовали более 1000 человек.

Отец Брянщины Александр Богомаз, открывая значимое спортивно-общественное мероприятие в областном центре, двинул со сцены прекрасную речь. Снова яркую и зажигательную. Но вместе с тем и претендующую на сенсацию или, как минимум, на величайшее географическое открытие. Христофор Колумб, уверены, отдыхает со своей Америкой.

– Желаю вам всем, чтобы каждый прошёл эту гонку, начиная от детей, заканчивая старшим поколением, – начал за здравие Александр Васильевич, а потом произнес главное, пожалуй. – Ну и, конечно же, хорошего настроения, веры и уверенности, что мы были, есть и будем самым лучшим российским народом и самое лучшее страной на территор… на планете Земля!

Где еще в мире живут российские народы, и почему они не лучшие, глава региона не уточнил. Но ожидаемо и правильно пожелал нам всем непременной победы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: