Брянский чиновник рассказал о телефонном поклёпе украинских пропагандистов на “Единую Россию” насчет дефицита продуктов

Украина

Поступающие в ходе телефонных звонков жителям Бряншины призывы приходить за гуманитарной помощью в отделения партии власти являются ложными. Об этом, заступившись за “ЕдРо”, предупредил земляков активный брянский функционер Александр Исаев – молодой глава администрации Климовского района, прославившийся своими дельными советами населению на случай обстрелов и бомбардировок.

Александр Исаев рассказал в своем официальном Телеграм-канале о новом телефонном “разводе” граждан. Им звонит якобы представитель штаба «Единой России» и со ссылкой на отца Брянщины Александра Богомаза сообщает о будто бы надвигающихся тяжёлых временах. А именно, о скором дефиците продуктов первой необходимости в магазинах.

В связи с чем брянцам вот-вот, дескать, начнут раздавать… гуманитарную помощь.

– Это фейк! – предупреждает глава администрации Климовского района Исаев. – Это звонок от украинских пропагандистов. Никаких проблем с обеспечением продуктами первой необходимости в Брянской области нет. Все системы жизнеобеспечения Брянской области работают в штатном режиме. Звуковые сообщения с призывами приходить за гуманитарной помощью являются ложными. Обращение якобы от гуманитарного центра «Единая Россия» не соответствует действительности.

Александр Сергеевич, развенчивая очередной информационный вражеский вброс, призывает земляков быть бдительными. И доверять “только проверенной информации из официальных источников”. Все знают, что высокопоставленные брянские чиновники, “Единая Россия” и ее депутаты никогда не врали и врать не будут.

Ранее активный брянский чиновник Исаев после воздушной атаки ВСУ на Климово дал населению дельные советы на случай обстрелов и бомбардировок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: