Брянский Россельхозбанк опроверг гибель своих сотрудников в ДТП

ДТП

С сотрудником Брянского регионального филиала АО “Россельхозбанк”, случайно оказавшимся в списках жертв февральских автокатастроф, все не так уж и плохо, как выяснилось. Долго жить будет – давняя примета.

Накануне “Брянский ворчун”, опираясь на информацию от своих источников, поспешил сообщить, что в случившемся под Унечей ДТП с участием военного погибли два сотрудника Россельхозбанка. Это не так, заявили сегодня, 11 февраля, в финансово-кредитной организации: ее сотрудники, к счастью, не попадали в ту жуткую аварию, унесшую жизни двух человек.

дтп-клинцы-унеча-форд-фольксваген

Но была другая авария, как выяснилось. А она как раз связана с Россельхозбанком.

«Наш специалист обращался в Погарскую ЦРБ за медицинской помощью после автомобильной аварии, которая случилась в районе Погара 9 февраля 2021 года, – сообщил нашему изданию директор Брянского филиала Россельхозбанка (РСХБ) Андрей Седов. – Медперсонал ЦРБ провел осмотр телесных повреждений и оказал необходимую помощь. Сейчас коллега чувствует себя удовлетворительно. Он дома, соблюдает рекомендации врачей”.

И это не может не радовать.

Также в Брянском филиале РСХБ подчеркнули, что он “функционирует в рабочем режиме. Никто не санкционировал каких-либо проверок” в связи с миновавшей их трагедией. Подобные проверочные мероприятия – обычное дело, когда случается беда с сотрудниками, находящимися в служебных командировках.

Редакция “Брянского ворчуна” приносит коллективу местного филиала Россельхозбанка, а также родственникам неверно, по чудовищной ошибке записанного в погибшие его сотрудника свои извинения.

Считаем, что подобное недоразумение наилучшим образом отразится на дальнейшей судьбе человека. Не зря же в народе говорят, что если кого-то “похоронили” случайно – тот будет жить еще долго и только счастливо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: