Из Брянского ЦУМа эвакуировали людей

Читать «Брянский Ворчун» в

В первой половине дня 6 июня в центре Брянска случилась очередная эвакуация – на улицу вывели посетителей и работников ЦУМа. Это один из самых больших местных магазинов, находящийся на пересечении проспекта Ленина (главной магистрали областного центра) и улицы Фокина.

Фото с места появилось в ВКонтакте. Очевидцы говорят, что к зданию ЦУМа были стянуты машины оперативных служб, в частности, пожарной охраны и “Скорой помощи”. Что стало причиной переполоха – досконально неизвестно, но, вероятно, снова поступило не редкое по нынешним временам анонимное сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве.

Ранее, 4 июня, тоже в Советском районе Брянска людей экстренно вывели с территории Центрального рынка, а также оцепили пространство вокруг Брянского Автовокзала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Темы: , , , , ,