Классовая борьба на дороге: водитель Мерседеса избил сидевшего за рулём Лады Калины мужчину

Новости

В сетевой группе брянских водителей появился клич ко всем автолюбителям, которые стали невольными свидетелями позорного избиения одним “рулевым” другого. Хозяин жизни на белом “Мерсе” решил, кажется, показать оппоненту из “Лады Калины”, кто на дороге главный – по имущественному признаку.

Дорожный конфликт с кулачным боем произошел, если верить автору поста, 27 марта примерно в 10 часов утра на окраине Володарского района Брянска – на перекрестке улиц Абашева и Мичурина. Мужчина попросил очевидцев откликнуться. По его словам, некий водитель дорогого белого «Мерседеса» решил преподать урок жизни автолюбителю, управляющему отечественной легковушкой “Лада Калина”.

“Крутой” не пожалел времени, остановился, подошёл к оппоненту и якобы отмутузил того. Совершенно беспринципно: даже не дав отстегнуть ремень безопасности и выйти из салона. Кроме того, в салоне “Калины” вроде как находился ребенок в детском кресле…

Что подвигло водителя “Мерседеса” повести себя столь беспардонно, пока загадка. Возможно, он посчитал себя несправедливо “подрезанным” на дороге или ему не понравилась относительная тихоходность “Калины” – на фоне его мощного “аппарата”.

– Видимо, у хозяина жизни на белом «Мерседесе» совсем слабые нервы или он не знает, что для такого рода разбирательств есть соответствующие органы, – заметил автор поста, запросивший помощи у сообщества автолюбителей. – А если подобному типу не уступят тележку в универмаге? Или не так пройдут мимо него? Он тоже полезет в драку?..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: