На железнодорожной станции Ржаница исчез общественный туалет

Авторская колонка

Жители поселка Ржаница Жуковского района рассказали о таинственном исчезновении, хотя кто-то считает, что и похищении, с перрона одноименной железнодорожной станции публичного сортира типа клозет.

Об исчезновении (похищении) века сообщил вездесущий брянский видеоблогер из города Жуковка Владимир Чесалин. Он рассказал, что многочисленных пассажиров брянских электричек на Смоленском направлении неожиданно “оставили без нужного заведения”. Когда именно это произошло, правда, брянский правдоруб Чесалин не уточняет.

– Ранее с соседней с Ржаницей железнодорожной станции Жуковка исчез памятник велосипеду и сняли очки с памятника Тютчеву, – добавил Владимир. Хотя его слова, добавим от редакции, и вызывают у нас сомнение. – Также мне пишут пассажиры, что от Брянска до станции в селе Алтухово Навлинского района (это другое совсем направление железнодорожного сообщения) остался лишь один общественный туалет. На станции Навля.

Полный бардак, иначе не скажешь.

Руководство Брянского отделения Московской железной дороги пока не комментировало ситуацию с вроде как исчезнувшими с местных станций общественными сортирами. А зря – нужде не прикажешь.

Ранее мы рассказывали, что в Брянске автобусников и дачников обрекли справлять нужду в кривом деревянном сортире на конечной остановке Снежетьская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: