Напоролась горлом на нож: в Новозыбкове ученик 5 класса мог случайно зарезать мать

Новости

Умопомрачительная трагедия произошла, скорее всего, во время ссоры женщины с отчимом 10-летнего мальчика. Он старший из троих детей в этой новозыбковской семье, которой жилось совсем не просто, возможно.

Официальной информации о произошедшем нет. Но вот что узнал “Брянский ворчун” от своих источников в Новозыбкове – на абсолютную точность в деталях не претендуем, но общая картина была такой, вероятно.

Беда приключилась еще три дня назад. В рядовой, в общем-то, семье города Новозыбков, но испытывавшей свои трудности, включая и материальные. До несчастья она такой была: трое детей в возрасте от 1 годика до 10 лет (вроде как все от разных отцов), мама 34 лет, которая жила с мужчиной, ставшим ребятам отчимом. Но теперь нет и матери…

Мальчик, который, предположительно, и зарезал случайно мать, учится в 5 классе местной школы (ее номер известен редакции, но мы его не называем по понятным причинам). Незадолго до трагедии между Еленой (имя изменено) и ее сожителем вроде как вспыхнула ссора. Пятиклассник зачем-то схватил кухонный нож: возможно, хотел кого-то защитить.

– Но мать случайно напоролась горлом на этот самый нож, – рассказал источник “Брянского ворчуна”. Подчеркиваем, это неофициальная информация. – Если бы нож не вытащили те, кто был рядом, может несчастная и выжила бы…

Медики “Скорой медицинской помощи” не смогли помочь тяжело раненой женщине. Жуткий инцидент вызвал в социальных пабликах Новозыбкова большой общественный резонанс – много кто знал погибшую. Елене, говорят, было непросто совсем, но все о ней отзываются только положительно.

Многодетную маму похоронили на местном Людковском кладбище – судя по сообщениям в новозыбковских пабликах, люди собирали деньги на ее похороны. Если все это это имело место быть, в тех или иных интерпретациях, то наверняка брянский СК скоро расскажет официальную версию случившегося.

Дополнение. Интересно, что огласка этой страшной истории вызвала крайнее недовольство чиновников Новозыбкова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: