Появились фотографии улетевшей в городское озеро Новозыбкова легковушки с молодыми людьми

Новости

По предварительным данным, в перевернувшейся и улетевшей в итоге в озеро Зыбкое в центре брянского города Новозыбкова находились молодые люди.

Ранее мы уже рассказывали, что в третьем городе Брянской области Новозыбкове легковушка улетела в городское озеро Зыбкое. Об инциденте нам сообщил местный видеоблогер и основатель интернет-сообщества «Новозыбков FOX» Геннадий Лисеенко.

— Примерно в 15.00 часов дня сегодня в центре нашего славного города Новозыбкова перевернулась легковая машина, она слетела в Зыбкое озеро. Это одно из двух городских озер, — пояснил Лисеенко редакции «БВ».

Озеро Зыбкое, как и другое озеро-пруд Карна, тоже находится в центре Новозыбкова, у гостиницы «Ипуть». Официальная информация о причинах необычной автоаварии на Набережной улице пока не поступала.

Однако “Брянскому ворчуну” удалось уже выяснить, что в легковушке марки ВАЗ-2114 находились молодые люди. Видимо, начинающие “гонщики”. По предварительной информации, мозг ни у одного из них, равно как и прочее, не пострадал. На месте работали сотрудники из числа оперативных служб, ГИБДД и спасатели.

Также нашей редакции удалось получить несколько фотографии с места происшествия. Делимся ими с читателями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: