Рассказали о насмерть отравившихся угарным газом женщинах и мужчине в Выгоничах

Новости

Тройная трагедия произошла в брянском райцентре-поселке Выгоничи на новогодних каникулах. Погибшие проживали в одном частном доме и отчасти были близкими родственниками.

Ранее мы уже рассказывали со ссылкой на региональное управление СК о жутком происшествии, унесшем в райцентре-поселке Выгоничи Брянской области в результате утечки угарного газа жизни сразу трех человек. В частном доме на улице Верхней днем 5 января погибли две женщины и мужчина. Кажется, они даже не успели понять, что произошло…

Теперь появилось чуть больше информации. В частности, о погибших. Как оказалось, это были хозяин бедового жилища, его престарелая мать и ухаживавшая за ней женщина. Все несчастные были обнаружены “на первом этаже частного дома без признаков жизни, но с признаками отравления угарным газом”, – пояснили в пресс-службе регионального Следкома, опубликовавшей фото с места страшного инцидента.

Брянские следователи устанавливают обстоятельства тройной трагедии. Возбуждено уголовное дело по части 3 стать 109 УК РФ “Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам”. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: