Семья разбившейся насмерть при падении из окна 9 этажа высотки 8-летней девочки переехала в Брянск из калужского города Людиново

Новости

Трагедия произошла утром 8 июня в Бежицком районе Брянска в доме №123 по Ново-Советской улице. Семья погибшей девочки недавно переехала в Брянск из калужского города Людиново.

Мы уже сообщали, что в четверг утром, 8 июня, из окна 9-го этажа 10-этажки №123 на улице Ново-Советской в Бежицком районе Брянска выпала восьмилетняя девочка… Она погибла.

В мэрии областного центра рассказали, что убитая горем семья недавно переехала в Брянск из соседнего города Людиново Калужской области.

– Девочка в момент трагедии находилась дома одна. В школу пока не оформлена, но была устроена на каникулы в лагерь дневного пребывания при школе №42, – пояснили в Брянской городской администрации. – Следственные органы выясняют причины трагедии.

Почему девочка была не в школьном лагере, в мэрии не уточнили. Комментарии от регионального управления СК РФ на момент публикации не поступали.

Буквально вчера местная пресс-служба Следкома рассказала о летнем уроке безопасности, проведенном коллегой из Советского межрайонного следственного отдела города Брянска для ребят из дневного лагеря при школе №2. Следователь напомнила маленьким школьникам, ушедшим на каникулы, “о мерах предосторожности в летний период при нахождении вблизи водоемов, на транспорте, на улице, дома”.

И тут такое спустя менее чем через сутки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: