Странные хлопки днем 28 февраля насторожили жителей Брянска

Новости

Жалобы на громкие раскатистые и вместе с тем непонятные звуки, что предположительно прозвучали между полуднем и часом дня 28 февраля, появились сегодня в соцсетях. Один из хлопков, прозвучавший где-то на удалении, довелось услышать и репортеру “Брянского ворчуна” в центре областной столицы.

Что это были за хлопки, да и были ли они вообще, – вдруг многие, кто о них сообщил, просто ослышались, пока непонятно. Официальная информация на момент публикации не поступала.

Местные паблики и СМИ рассказывают, что о последовавших с некоторыми перерывами громких звуках на улице сообщили преимущественно те, кто находился около полудня и позже в Советском и Бежицком районах Брянска. Якобы, как пишут в соцсетях, “в Бежице бахало”. Дескать, “отдаленно, но было слышно хорошо”.

Соцсети соцсетями, но громкий и раскатистый хлопок, раздавшийся на удалении, довелось услышать около 13.00 и репортеру “Брянского ворчуна”. В это время он шел по парку Толстого в центре Брянска. Странный звук донесся, к слову, как раз со стороны то ли объездной дороги вокруг областной столицы, то ли Бежицкого района.

Как бы там ни было, редакция “БВ” призывает всех сохранять олимпийское спокойствие, а также не трепать попусту нервы себе и другим. Глупая паника ни к чему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: