В Брянске начали ограничивать движение и парковку автотранспорта из-за нового футбольного сезона: “Динамо” все, водителям – ничего

Новости

Сегодня, 2 апреля, пройдет первый в 2023 году домашний матч ФК “Динамо-Брянск” (12+). Застоявшаяся за зиму футбольная дружина разомнется на своем поле с саратовской командой “Сокол”. Начало спортивного праздника станет началом очередной серии ограничений движения и парковки автотранспорта в центре Брянска.

Старт первому матчу ФК “Динамо-Брянск” в 2023 году дадут в 16:00. Наша команда примет на своем поле команду из Саратова “Сокол”. Болельщиков на трибунах вряд ли будет много: на динамовские игры давно уже не ходят толпы народа.

Но полиция и Брянская городская администрация продолжают действовать по старинке. Перекрывают на дни футбольных матчей центр областной столицы – ограничивают движение и парковку автотранспорта и тем самым ставя в неудобное положение многих водителей и их пассажиров. Чтобы всем было весело, видимо. И так будет теперь до глубокой осени опять – пока “Динамо” окончательно не “наиграется” в новом сезоне на своем стадионе на бульваре Гагарина.

“Брянская городская администрация напоминает о том, что в дни проведения домашних футбольных матчей командой «Динамо» (Брянск) временно ограничиваются движение и парковка транспортных средств в районе стадиона «Динамо» в Советском районе по адресам:

– по переулку Трудовому (от улицы Советской до улицы Горького);
– по улице Ромашина (от улицы Фокина до бульвара Гагарина).

Исключение будет сделано для транспортных средств участников мероприятия, оперативных служб и специальных автомобилей отдела ГФС России в городе Брянске, – говорится в официальном объявлении мэрии Брянска.

Транспортные ограничения в районе стадиона «Динамо» будут действовать с 8.00 утра и до окончания спортивных мероприятий, а именно: 2, 8, 15, 29 апреля, 21 мая и 4 июня 2023 года. Следующие даты (на оставшуюся часть лета и осени) будут известны позже.

Судья, свисток! Остальные перетопчутся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: