В центре Брянска замёрз учебный троллейбус – образовалась пробка

Новости

Внушительный дорожный затор породила поломка видавшего виды троллейбуса с табличкой “Учебный”. Он замер посреди узкой дороги на улице Фокина.

В центре Советского района, напротив 4-й поликлиники по улице Фокина, утром 4 декабря сломался учебный троллейбус. В его салоне мёрзли девушка-стажёр и опытный инструктор. Помимо обновленного троллейбусного парка в Брянске есть и такое вот “рогатое рожно”. Которое отказывается ехать в самый неподходящий момент.

Сломавшийся троллейбус перегородил фактически и без того узкую проезжую часть по улице Фокина, еще больше сузившуюся после минувших снегопадов, – как ехать из центра. Движение в том направлении на момент публикации всё ещё было сильно затруднено. Ситуацию осложняли припаркованные в нарушение ПДД напротив поликлиники машины, в частности коричневый внедорожник “Хонда” с госномером из 102-го региона. Образовалась длинная пробка – от проспекта Ленина и дальше.

– Папа, троллейбус сломался, и я могу пешком до школы, – рассказывал ученик младших классов по телефону, подходя запыхавшимся по морозной улице к второй городской школе. – Но вроде успеваю.

На спасение учётного троллейбуса и дорожной обстановки в центре города выехала ремонтная бригада. Ее машину репортёр “Брянского ворчуна” увидел на пересечении улицы Фокина и проспекта Ленина.

Фото “Брянского Ворчуна”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: