Поскользнулся и упал под мусоровоз: в Унечском районе тяжело пострадал рабочий транспортной компании “СКАР”, вывозившей отходы

Новости

Страшный производственный инцидент произошел в Унечском районе Брянской области во время сбора мусора и твердых коммунальных отходов специализированным предприятием ООО «Транспортная компания СКАР». О несчастье сообщила пресс-служба Государственной инспекции труда в Брянской области.

Уточняется, что при исполнении трудовых обязанностей, во время сбора твердых коммунальных отходов, подсобный рабочий транспортной компании попал под мусоровоз. В результате мужчина получил тяжелую травму.

– В настоящее время проводится расследование под председательством государственного инспектора труда, – сообщили в Гострудинспекции в Брянской области. – Устанавливаются обстоятельства и причины несчастного случая.

Редакции “Брянского ворчуна” стало известно от своих источников, что пострадавший находится в больнице. К несчастью же могла привела случайность. Во время сбора ТКО мужчина, предположительно, поскользнулся и частично оказался под мусоровозом, что не заметил вовремя, возможно, его водитель. Похожая история произошла в Брянской области три года назад, но тогда все обернулось гибелью рабочего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: