Мафия: Дбар благодаря своему начальнику аппарата и тугодумной пресс-службе ушла на дно рейтинга Медиалогии

Политика

Глава Брянска скоро станет в один ряд даже не будем говорить с кем.

Вот лет пять назад глава Брянска (он же председатель горсовета) уверенно входил в топ-10 мэров и прочих пэров в ЦФО. Но тогда люди и работали на имидж городской власти. Нынче же все…упущено, скажем так.

Марина Дбар, успешная бизнесменка, некогда бывшая “кошельком” горсовета (на карточки филиала ее банка всем перечисляли зарплату) сейчас стала просто никем. В медиа, конечно. А так-то, наверняка, есть и семейные традиции и помощь друзьям и близким. Но рейтинги этого не ценят. Поясним, что имели ввиду в заголовке. На официальном сайте горсовета бесполезно искать что-то интересное “от первого лица”.

Да, там до сих пор публикуют проекты решений и прочие документы и вот там, как нам кажется, и скрыта реальная жизнь. А пресс-служба представительного органа даже не удосужилась провести хоть одну пресс-конференцию с главой города в этом году. Говорят, жена отличного радиоведущего просто не умеет это делать, но мы утверждать не будем…

Хотя. Нужны ли они Марине Дбар? Господи…что 20 место, что 30-е. Караван идет себе. Умирают правда, некоторые с известными фамилиями в известных кабаках. Но так бывает. Важный момент, дочь (или сын) Марины Валентиновны связан (а) браком с начальницей аппарата горсовета Корбанович. А это уже…мафия (итал. прим. ред.). Но и это мы осудить не можем.

Единственное, что нас смущает, что речь идет о приграничной территории…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: