Arh1

Первый зам Макарова Кошарный получит награду от Дбар и премию

Так бывает!
Liv2

Брянский горсовет планирует наградить первого заместителя главы Брянской городской администрации. Об этом стало известно «Брянскому Ворчуну».

Liv2

Станиславу Кошарному готовятся вручить знак за безупречную муниципальную службу городу Брянску. К нему полагается выплата в 10 тысяч рублей. Решение готовится подписать глава Марина Дбар.

Кошарный с 1997 по 2009 годы руководил администрацией Брянского района, затем работал в руководстве двух коммерческих организаций, после год, с мая 2017-го, был главой администрации Новозыбковского района, затем два года возглавлял Бежицкую районную администрацию города Брянска. На должность первого заместителя главы Брянской городской администрации был назначен 22 июля 2020 года.

Одно время в Брянске ходили упорные слухи, что именно он может сменить Александра Николаевича в кресле сити-менеджера, но все так и осталось слухами. Говорят, что ему чуть ли не железобетонно обещали это теплое место. Но потом что-то пошло не так.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: