Экс-депутат Брянской облдумы Куров обновит местный аэропорт

Экономика

Работы по реконструкция Международного аэропорта “Брянск” проведет столичная компания АО «Центродорстрой» экс-депутата областного парламента Игоря Курова. Цена вопроса – 3,1 миллиарда рублей.

Фирма Курова-младшего имеет богатый опыт работы в рамках контрактов за рубежом, например, на строительстве дорог в Индии. Ранее офис-особняк “Центродорстроя” располагался в необычно дорогом микрорайоне Москвы – в исторической части города.

Проект реконструкции брянского аэропорта предусматривает создание нового аэровокзала, другой по качеству покрытия и протяженности взлётно-посадочной полосы и многого другого. Наверняка появятся несколько туалетов.

Реконструкцию подрядчик обещает начать в ближайшее время. Режим “закрытого неба” ему, как ни странно на руку: никто не мешается.

Семья Куровых – одна из богатейших в Брянской области. В 2019 году журнал Forbes подготовил рейтинг семей российских госслужащих и депутатов. В нем тоже экс-депутат брянской Думы Анатолий Куров – отец Игоря Курова. Он вместе с родственниками за 2018 год отчитался о 233 миллионах рублей и занял 68 строчку рейтинга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: