Публикуем график отключения брянских котельных этим летом

Экономика

Этот год не станет исключением: в самую жару снова пройдет веерное отключение котельных – от Брянска до самых до окраин Брянщины. Ледяного душа в течение недели, но, скорее всего, двух, а то и больше – не избежит ни один житель многоквартирных домов. Принудительно закаляться будут все!

Горячую воду ради проведения профилактических ремонтов котельных после прохождения очередного отопительного сезона, тянущегося аж с сентября прошлого года, теплоэнергетики будут отключать в рамках СанПиН 2.1.4.2.2496-09. Он позволяет им “осушить” краны с горячей водой на срок до 14 суток. Но нередко этот срок “по объективным причинам” может быть и продлен – по согласованию с местными властями.

“Брянский ворчун” публикует утвержденный на сегодня график отключения котельных ГУП “БрянскКоммунЭнерго” в нашем регионе. Ознакомиться с графиком или скачать его в двух наиболее популярных форматах (текстовом и ПДФ) можно на странице с нашей редакционной заметкой, она называется “Госпредприятие «БрянскКоммунЭнерго» опубликовало график отключения горячей воды грядущим летом”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: