Две приграничные территории Брянщины — Климовский район и город Клинцы: на озере у села Рубежное при атаке украинского дрона погиб 65-летний мужчина; в результате ударов беспилотников по торговому центру, легковому авто и дому ранены четыре человека. Пострадавшим от 21 года до 53 лет.
Об очередных злодеяния Украины на Брянщине, выпавших на 24 октября, рассказал губернатор Егор Ковальчук, заверив, что всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.
На озере вблизи села Рубежное Климовского района украинский беспилотник погубил пенсионера: 65-летний мужчина умер от полученных травм.
В райцентре-посёлке Климово беспилотник ВСУ атаковал торговый центр «Позитив». Пострадали двое мирных жителей: 21-летний молодой человек и 40-летняя сотрудница аптеки.
В результате удара дрона-камикадзе по гражданскому автомобилю ранен 53-летний житель Климовского района.
Также атакован жилой дом в городе Клинцы Клинцовского района. Ранен 39-летний местный житель.


