В Брянске “Макдоналдс” прекратил радовать скидками

Экономика

Из мобильного приложения известной сети ресторанов быстрого питания McDonald’s разом исчезли все акционные предложения, например, возможность заказать два гамбургера по цене, чуть большей одного.

Еще в прошлую пятницу скидки и акции в мобильном предложении фаст-фуда “Макдоналдс”, что касается его 4-х брянских ресторанов, были и радовали. Но уже вчера они бесследно исчезли.

Что может говорить действительно о скором закрытии этих заведений общественного питания. Точнее, об их временной приостановке, как заявили на днях в пресс-службе российского офиса компании. Там заявили, что с 14 марта работу могут прекратить все 850 ресторанов McDonald’s в стране. На их месте планируют открыть некие “волонтерские” центры.

Пока же в брянских ресторанах “Макдоналдса” по-прежнему полно народа. Посетители денег там, как и раньше не жалеют, хотя все подорожало еще больше, учитывая отмененные скидки. Люди, словно, на поминках гуляют – в последний раз.

Репортаж на эту тему читайте в нашей материале В «Макдоналдсах» Брянска исчезли привлекавшие посетителей акции — это точно конец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: