Брянцев пригласили на джукбокс-мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» в Театре МДМ по песням ленинградского бит-квартета «Секрет»

Культура

«Ничего не бойся, я с тобой» (12+) — романтический джукбокс-мюзикл, основанный на музыкальных хитах питерского бит-квартета «Секрет»: «Моя любовь на пятом этаже», «Привет», «Сидя на крыше», «Алиса», «Домой», «Именины у Кристины», «Все это и есть любовь» и другие. Увидеть шикарную и захватывающую постановку любители прекрасного из Брянской области могут в столичном Театре МДМ.

Композиции ленинградской четверки в мюзикле звучат в сопровождении живого оркестра в современных аранжировках, которые точно понравятся как поклонникам группы, так и молодежи.

В центре сюжета – события Ленинграда 80-х: белые ночи, разводные мосты, неформалы, фарцовщики и питерская романтика. Слава по прозвищу «Беспечный ездок» и его друг Антон играют рок-н-ролл на квартирниках и промышляют продажей пластинок. Еще один их товарищ — Денис — готовится стать дипломатом, а его сестра Кристина устраивает дома подпольные концерты и мечтает о собственной музыкальной передаче на Ленинградском телевидении. Однажды на крыше Слава встречает девушку по имени Алиса, и между ними вспыхивает чувство… Смогут ли Слава и Алиса быть вместе и найдут ли Антон и Денис свою любовь?

Главные роли в мюзикле исполняются известные артисты мюзиклов и драматических театров Москвы (МХТ. им. Чехова, Театра Наций, «Сатирикон», Театр Моссовета): Антон Лобан, Алексей Фалько, Юлия Довганишина, Никита Смольянинов, Олег Савцов, Анастасия Стоцкая, Олег Отс и многие другие. 

На мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» можно смело отправиться всей семьей или в компании друзей в любой удобный день, ведь спектакль идет в ежедневном прокате на большой сцене Театра МДМ. Спектакль доступен для зрителей от 14 до 22 лет в рамках федеральной программы «Пушкинская карта». 

Когда можно посмотреть мюзикл? Вот даты представлений на апрель: 1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-30 апреля.

А вот даты в мае: 1, 3-9, 11-14, 16-18, 20,21, 23-25, 27, 28, 30, 31 мая. “Брянский ворчун” рассчитывает тоже попасть на этот мюзикл. Советуем и вам. До Москвы ехать не так уж долго, билеты не кусаются, а ожидаемое удовольствие от просмотра трудно будет наверняка переоценить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: