Авария с маршруткой №43 произошла в историческом центре Брянска

Новости

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером, около 20.45, на улице Урицкого (угол с улицей Гражданской).

Столкнулись маршрутка №43 и легковая иномарка серебристого цвета. Вроде бы никто не пострадал.

Всем своим уверенным видом водитель маршрутки, когда его увидели рядом со своим “конем” прохожие, показывал, что ДТП случилось по вине другого человека. Но так это или нет, установит ГИБДД.

– Вообще, когда пустили движение по Гражданской с Калинина, здесь часто стали биться машины: больно уж перекресток тут “тяжелый”, – поделилась наблюдениями с редакцией одна из местных жительниц, ставшая свидетелем последствий аварии. Она же поделилась с “Брянским ворчуном” фотографиями с места ДТП.

​Женщина услышала характерный стук на перекрестке. Когда она выбежала из дома, то маршрутка стояла на улице Урицкого, а легковушка – у дома №12 на улице Гражданской, “сильно помятая, может, уже откатили, не могло не не так далеко отбросить”. Вместе с нашей читательницей на улице скоро образовалась толпа других любопытствующих граждан.

Фото: “Брянский ворчун”

Если вы попали в ДТП и не знаете, что делать, тогда лучше всего вызвать аварийного комиссара, перейдя по ссылке вы получите всю необходимую информацию по данному вопросу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: