Брянского матерщинщика бросили за решётку после акции «Огонь памяти»

Новости

На 5 суток арестовали брянца за поток нецензурной брани, извергнутый им во время проведения 6 июня на площади Партизан в центре Брянска международной патриотической акции «Огонь памяти».

Мужик громко выражался нецензурной бранью в присутствии посторонних граждан и сотрудников полиции. На замечания не реагировал и вообще вел себя вызывающе, демонстративно нарушая общественный порядок. За что и получил от судьи Советского районного суда города Брянска 5 суток ареста, будучи признанным виновным в совершении мелкого хулиганства — административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ.

Дали бы брянскому матерщинщику наверняка и больше суток ареста. Но он проявил должную разумность: в судебном заседании вину признал полностью. А свое непотребное поведение объяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения — не сам себя не помнил, не понимал, что творил на глазах у честного народа.

Казённый дом вылечивает от многих социальных недугов.

Фото «Брянского ворчуна»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

  1. брянец

    И правильно.

    Ответить

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: