Брянцев уведомили о новых ценах на электричество в 2024 году

Новости

Жителей Брянской области официально уведомили о новых тарифах на электрическую энергию в 2024 году. А никто и не говорил, что будет легко.

О пересмотренных ценах на электричество в Брянской области сообщило региональное управление государственного регулирования тарифов. Информация отражена в документе со сложно-вычурным казенным названием «Перечень территориальных сетевых организаций, в отношении которых устанавливаются (пересматриваются) цены (тарифы) на услуги по передаче электрической энергии на очередной расчетный период регулирования (2024 год)». В перечень попали специализированные организации «Брянскэнерго», «БрянскЭлектро», «Жилкомхоз» и другие, всего 8 поставщиков электроэнергии.

В тарифном ведомстве пояснили, что оглашение новых цен осуществлено в соответствии с правилами государственного регулирования цен в энергетике, утверждённых постановлением правительства РФ №1178 еще 29 декабря 2011 года.

Ознакомиться со всей необходимой информацией и скачать ее можно на сайте “Брянского ворчуна” – мы скопировали официальную информацию и поместили их в виде файлов в формате ПДФ под этой заметкой.

Ранее, напомним, брянцев уведомили о дальнейшем росте тарифов на услуги ЖКХ.

Антон Яцков

Фото Натальи Черновой специально для “Брянского ворчуна”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: