Дайджест новостей «БВ» за 21 февраля: запрет немцам на поездки в Брянск, новое число обстрелов, уголовная причина отставки руководства департамента культуры

Новости

Дорогие читатели “Брянского ворчуна”, в суете текущих дел вы вполне могли пропустить некоторые наши публикации за 21 февраля. Те самые заметки и статьи, которые лично нам, нескромно сумняшеся, показались более-менее достойными вашего внимания. Ну а правда, и вдруг вы так тоже думаете?..

Читайте, думайте, соглашайтесь или возражайте в комментариях в нашем телеграм-канале “Брянский ворчун”. Пока же мы напоминаем о самых интересных и по-прежнему актуальных событиях минувших суток. Напомним, каждое предложение ниже, выделенное красным цветом, – это активная гиперссылка на конкретную публикацию.

Если заинтересовал какой-то заголовок, то смело кликайте (жмите) на него, и будет вам масса интересных сведений и информации.

Итак, глава немецкого МИД Анналена Бербок выпустила настоятельную рекомендацию своим гражданам о нежелательности поездок в Брянскую область в ближайшее время.

Тем временем нейросеть отправила город Брянск в будущее. Кроме того, нейросеть создала человечий облик Брянска.

Но у брянского губернатора свои насущные заботы – Богомаз провел реорганизацию самых скандальных департаментов.

Также Александр Богомаз назвал новое число обстрелов территории региона со стороны Украины.

А глава государства Владимир Путин поручил создать в Брянске фонд поддержки участников СВО.

Наконец, “Брянский ворчун”, осветив массовую отставку руководства департамента культуры Брянской области, выяснил, что теперь уже бывший директор ведомства Елена Кривцова и ее заместительница Елена Марина могли оставить свои должности после показаний по уголовному делу экс-главы областной филармонии и депутатки Брянского горсовета Основиной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: