Минздрав РФ опубликовал списки погибших и пострадавших в теракте в “Крокусе”

Новости

Стали известны предварительные списки граждан, которые могли погибнуть или пострадать в результате теракта в московском “Крокус-сити холле”.

Ранее мы уже уже сообщали, что на северо-западе Москвы в концертном комплексе “Крокус-сити холл” неизвестные устроили жуткий теракт. Около 40 или больше человек могли погибнуть, еще примерно сотня граждан получили ранения и травмы – более точные данные будут известны наверняка чуть позже.

Тем временем вице-премьер российского Правительства Татьяна Голикова и глава Минздрава РФ Михаил Мурашко посетили Федеральный центр медицины катастроф. Там они координировали оказание медпомощи пострадавшим при теракте в “Крокусе”.

На месте происшествия работали без устали более 70 бригад “Скорой медицинской помощи” и службы медицины катастроф. Пострадавших доставили в больницы Москвы, Химок и Долгопрудного.

Так уже получилось, что российский актер кино и телевидения, телеведущий, продюсер Сергей Светлаков тоже оказался в «Крокус Сити Холле» в момент теракта. Он там был как зритель на концерте группы «Пикник». Артисту, к счастью, удалось спастись. Но деталями увиденного он не стал делиться публично.

«Мы живы. Всем здоровья. Соболезнования всем, кто пострадал, это был ужас», — написал Светлаков в своем телеграм-канале.

Федеральные телеграм-каналы сообщают, что Минздрав опубликовал предварительные списки пострадавших и погибших. Публикуем их, но повторно подчеркнем: последняя официальная информация все время уточняется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: