Сообщили последние данные о жутком числе погибших при теракте в “Крокусе”

Новости

Сколько на самом деле погибло и ранено граждан, включая детей, в результате теракта в московском “Крокус-сит холле”, точно пока неизвестно.

Есть пока лишь предварительные данные о числе жертв и пострадавших при нападении террористов в Москве на огромный концертный зал “Крокус-сити холл” вечером 22 марта. Там должно было пройти выступление группы “Пикник”.

Итак, Следком РФ сообщает, что в результате теракта в “Крокус сити холле” погибли более 60 человек. Но в ведомстве отметили вместе с тем, что число жертв теракта может увеличиться.

Шесть пациентов из числа пострадавших находятся в тяжелом состоянии в Химкинской больнице, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Вообще же пострадавших госпитализировали в 12 больниц Москвы, сообщил глава департамента здравоохранения столицы.

МЧС опубликовало предварительные списки пострадавших. В них 99 фамилий. Предварительные списки можно посмотреть в другой нашей заметке – по этой вот ссылке.

Путин пожелал всем пострадавшим выздоровления и передал благодарность врачам, сообщила заместитель председателя Правительства РФ Голикова.

Нападавшие были вооружены автоматами Калашникова и имели большое количество патронов и боеприпасов, следует из официального видео СК, снятого на месте трагедии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: