Назад в будущее: брянские единороссы провели конференцию после всероссийского съезда партии в Москве

Новости

Региональное отделение главной политической партии Россия живет будущим. Не страны как таковой, вероятно. Просто в будущем. Свою ежегодную конференцию брянские члены “Единой России” умудрились провести 26 декабря – за месяц до этой даты.

В воскресенье, 26 ноября, в Брянске прошла ежегодно-формальная конференции регионального отделения «Единой России». Рассмотреть, принять и утвердить то, что и так уже было известно, по идее, собрались более 100 уважаемых делегатов от 32 местных ячеек “ЕдРа”. Надо чаще встречаться, как говорилось в старой телерекламе.

Как прошло, мы рассказали в нашей другой заметке “В Брянске единороссы определились с лучшими из лучших”. К ней и отсылаем читателей. Здесь же лишь хотим восхититься брянскими единороссами. Их новой удивительной способностью – жить будущим. Не кого-либо или чего-либо, например, страны, хотя это тоже наверняка имеет место быть, а просто в будущем. Которое прекрасно, как пить дать.

На своем официальном сайте региональное отделение “Единой России” указало сегодня, 26 ноября, что ее ежегодная конференция прошла… в будущем. А именно, 26 декабря этого года – через месяц то есть. И получается, что после всероссийского съезда “ЕдРа” в Москве в середине декабря, на котором ожидается принятие весьма важного решения. Уметь надо: кому-то волшебный хрустальный шар все же завезли.

Фото: © 2005-2023, Партия «Единая Россия», ТГ-канал Александра Исаева

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: