Назвали дату прощания с молодым директором Брянского ДК Горького Ерохиным

Новости

В мэрии Брянска рассказали, когда и где можно будет проститься со скоропостижно скончавшимся Алексей Павлович Ерохиным, посвятившим свою жизнь развитию культуры и искусства города.

Ранее мы уже рассказывали, что в Брянске умер Алексей Ерохин — молодой директор Городского ДК Горького, находящегося в Володарском районе столицы региона. Об этом стало известно вчера.

— С глубокой скорбью в сердце сообщаем о преждевременной кончине уважаемого Алексея Павловича Ерохина, директора Городского Дома культуры имени А. М. Горького… — говорится в официальном сообщении муниципального управления культуры Брянска. — Алексей Павлович посвятил свою жизнь развитию культуры и искусства города, вкладывая душу в организацию мероприятий, которые приносили радость и вдохновение многим людям. Его профессионализм, доброта и искренность снискали уважение и любовь всех, кто знал и работал с ним.

А сегодня стали известны дата и время прощания с Алексеем Ерохиным. В городской администрации Брянска сообщили, что отпевание состоится в субботу, 6 июня, в 11.00 в нижнем храме Кафедрального собора во имя Святой Троицы. Он находится в в центре столицы региона на проспект Ленина, 58/1.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: