НоVоZыбков FOX и Брянский ворчун помогли жителям Манюков обрести воду

Новости

Помните нашу новость с телефонным разговором жительницы новозыбковского села Манюки с одним из руководителей Новозыбковского водоканала Брянской области? В ней говорилось, что сотни селян приграничного населенного пункта лишились центрального водоснабжения в ноябрьские праздники. Так вот, мы им совместно помогли.

Как бы кому ни нравился “Брянский ворчун”, но мы реально круты, простите, за нашу нескромность. В этом случае с нашими коллегами из популярного ВК-паблика “НоVоZыбков FOX”.

Смысл в том, что нашими совместными публикациями мы добились пользы для нескольких сотен жителей приграничного села Манюки. У тех появилась вода, которая исчезла вдруг накануне ноябрьских праздников.

Так вот, как сообщили жители Манюков, проблема с отсутствием воды удачно решилась.
Воду дали. И это главное. А далее даем слово коллегам из сугубо саркастичных “НоVоZыбков FOX”. Они резки, но по делу.

“Позволим себе немного сарказма. Итак, подводим итоги и делаем “методичку”: как заставить быстрее работать сотрудников коммунальных структур и чиновников и решить проблему:

Пункт 1. Позвонить нужному сотруднику и записать разговор.

Пункт 2. Обратиться в группу Новозыбков Фокс, а также в СМИ “Брянский ворчун” и попросить опубликовать разговор.

Пункт 3. Если пункт 2 не возымел действия, то написать заявление в прокуратуру Брянской области, (но она и так узнает, полагаем – Прим. “БВ”) с приложением необходимых записей и документов”.

Напомним, ранее мы рассказали. что большое село Манюки, находящееся в 10 километрах от Новозыбкова – третьего города Брянской области, осталось без центрального водоснабжения в преддверии ноябрьских праздников. Но в мэрии брянского Новозыбкова на этот счет даже не почесались. Хотя знали о скором происшествии за неделю до того.

Ранее мы предположили , что манюковцам придется сосать леденцы еще какое-то время, сидя без воды. Но этот период оказался неожиданно коротким. И хорошо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: