Шашлыки отменяются: брянцев предупредили о жуткой буре на День России

Новости

Кардинально испортится погода в нашем регионе в пятницу, 12 июня, — в день, когда в Брянской области будет отмечаться главный государственный праздник страны.

Гроза, град, порывы ветра до 20 метров в секунду — все эти погодные напасти обрушатся на Брянскую область, по данным синоптиков из регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, уже завтра, 12 июня. Иначе говоря, праздничный день обещает быть фееричным.

— Возрастает вероятность гибели сельскохозяйственных культур, перебоев с электроснабжением, повреждений имущества упавшими конструкциями и деревьями, — говорится в предупреждении регионального управления МЧС России. — Гражданам рекомендуется выбирать безопасные пути, не приближаться к оборванным проводам, автомобилистам выбирать места парковки вдали от деревьев. Телефон для сообщений о происшествиях — «112».

Шашлыки отменяются.

Фото Натальи Черновой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я принимаю политику конфиденциальности и правила использования комментариев и подтверждаю, что я ознакомился и согласен с Политикой в отношении обработки персональных данных читателей (подписчиков) сайта сетевого издания СМИ «Брянский ворчун».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: