Стала известна судьба начальника угрозыска Жуковской полиции Терещенкова

Новости

Ранее “Брянский ворчун” неоднократно рассказывал об удивительных делах, которые творятся в Межрайонном отделе полиции «Жуковский». И мы не совсем верно, ориентируясь на информацию источников, сообщили о профессиональной судьбе врио начальника местного угрозыска Игоря Терещенкова.

Напомним, меньше года назад в Жуковском отделе полиции задержали за взятку участкового и тогдашнего главу угрозыска. Сотрудников судили и отправили в колонию. На этой неделе был задержан и затем арестован еще один жуковский участковый уполномоченный полиции 27-летний Евгений Ляпин. Ему предъявили претензии по пункту “г” части 3 статьи 286 УК РФ — Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий группой лиц.

Также мы сообщили, что якобы задержали, а затем отпустили под подписку о невыезде врио начальника отдела уголовного розыска МО МВД России “Жуковский” Игоря Терещенкова. Однако брянская полиция опровергла его задержание. Ничего больше, правда, не пояснив. “Брянский ворчун” перепроверил эту информацию и выяснил, что Игорь Александрович действительно может находиться в Жуковке. Пока в недельном или около того отпуске.

Редакция “Брянского ворчуна” приносит Игорь Терещенкову извинения за возможные недоразумения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: