Эксперт по поиску трупов и другие сотрудницы брянской полиции вступили в схватку за звание «Леди в погонах – 2023»

Новости

В Брянской области начался конкурс красоты, ума, талантов и профессиональной подготовки среди сотрудниц местной полиции. По ежегодной традиции он называется «Леди в погонах». Обещается, что каждый брянец может проголосовать за понравившуюся даму в форме – одну из участниц финала.

В отборочном туре принимают участие 29 сотрудниц органов внутренних дел Брянской области. Их фотографии, на которых дамы во всей своей красе представлены в форме, опубликовали на сайте регионального УМВД. Уже сейчас его посетители могут проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Голосование проходит среди авторизованных на сайте посетителей – во избежание накрутки голосов, и будет закрыто 11 февраля 2023 года в 00:01 по московскому времени.

В конкурсе участвуют прекрасные представительницы едва ли ни всех подразделений брянской полиции. Это дознаватели, инспекторы по делам несовершеннолетних, инспектор Патрульно-постовой службы (ППС), специалисты отдела тылового обеспечения, инспектор отдела информационного обеспечения, участковая уполномоченная полиции, следователи, старший специалист группы по администрированию доходов, инспекторы ДПС, старший специалист отдела организации закупок и даже… младший инспектор-кинолог отделения розыска по запаховым следам человека, поиска трупов, трупных останков, следов крови человека.

Пять участниц конкурса, набравших наибольшее количество голосов, выйдут в финал. Он будет проходить уже оффлайн. Конкурсанткам предложат продемонстрировать навыки профессиональной подготовки – от знания законодательства до стрельбы из табельного оружия, а также проявить себя в творческом состязании.

Звание “Леди в погонах – 2023” лучшая из лучших сотрудниц брянской полиции получит накануне Женского дня. Тогда, наградят призеров конкурса.

Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: