В Брянске идет запись на бесплатный вебинар по обществознанию к ЕГЭ Галины Крижановской

Мнение

Бесплатное онлайн-занятие (16+) по основополагающему экзаменационному предмету пройдет уже в это воскресенье, 6 декабря, в 14.00. Попасть на него можно по предварительной записи.

Занятие пройдет на одной из интернет-платформ. Участников вебинара, а ими могут (и должны) стать не только будущие выпускники, но также их родители, организаторы оповестят персональными приглашениями в “личку” в ВК и Инстаграме.

Проведет занятие известная в Брянске и области преподаватель, кандидат исторических наук Галина Николаевна Крижановская. Сейчас она преподает несколько научных гуманитарных дисциплин в известном вузе Санкт-Петербурга.

На занятиях Галины Крижановской не бывает скучно, любой материал она подает просто и легко. В то же время ее ученики получают значительный объем информации, которого с лихвой хватает для сдачи ЕГЭ. Но не только – еще и для жизни в целом.

– Потому что обществознание – это про жизнь и все то, что нас окружает. А не только, как удачно сдать экзамен, который тоже важен, конечно, – говорит Галина Николаевна и приводит обезличенный, но яркий пример из повседневной дейтсвительности:

“Однажды юноша, будучи в магазине, задел выставленные в торговом зале пирамидой стеклянные банки с зеленым горошком. Те со звоном стали падать и красиво разбиваться об пол. Невесть откуда взявшийся охранник схватил молодого человека за руку и потребовал, чтобы тот оплатил ущерб, причиненный супермаркету.

Как правильно поступить в этой ситуации?

  1. Давайте попробуем ответить в формате ЕГЭ, выбрав правильный ответ:
  2. Оставить в залог телефон и пойти за деньгами;
  3. Потребовать вызвать полицию;
  4. Позвонить родителям и только после этого решать, что делать;
  5. Поступить по-другому.

Правильный ответ, к слову, можно будет узнать на бесплатном онлайн-занятии, которое проведет в это уже воскресенье, 6 декабря, в 14.00 часов преподаватель Галина Крижановская. Но она дала для читателей “Брянского воруна” интригующий спойлер:

Юноша хорошо занимался на моих онлайн-курсах по подготовке к ЕГЭ по обществознанию и знал, как правильно поступить. Он с честью и без потерь вышел из этой ситуации, посрамив охранника магазина.

Для участия в бесплатном вебинаре по обществознанию (16+) в воскресенье, 6 декабря, в 14.00 достаточно перейти с сайта в группы онлайн-школы Галины Крижановской Обществознание.online – они есть в ВКонтакте и в Инстаграме – и написать в комментариях фразу: «Хочу на урок!».

Организаторы занятия вышлют в личном ответном сообщении персональное приглашение каждому участнику.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: