В Брянске после серии оглушительных хлопков загорелась нефтебаза

Украина

На окраине Фокинского района Брянска вдруг загорелась нефтебаза, предположительно, компании “Дружба”. Ранее в городе была слышна серия очень громких хлопков. Официальных комментариев о произошедшем нет пока, лишь МЧС сообщило о “пожаре на территории нефтебазы по проспекту Московскому”.

Пожар мог случиться, по предварительным данным, на резервуарах с горюче-смазочными материалами или топливом назначения, а также на закрытой территории расположенного по соседству одного из ведомств. Так это или нет – точно не известно.

Данных о пострадавших тоже не поступало.

Незадолго до пожара журналисты “Брянского ворчуна” были разбужены серией странных и очень громких хлопков, которые разнеслись, такое впечатление, по доброй половине Брянска со стороны как раз Фокинского района города. В небо почти сразу взметнулись высоченные столбы огня…

Полыхающее пламя видно сейчас из разных точек Брянска на очень большом расстоянии. Что произошло – власти не сообщают. Пресс-служба ГУ МЧС ограничилась пока сообщением, что произошел пожар на территории нефтебазы по проспекту Московскому.

В редакцию “БВ” читатели через мессенджеры шлют видеоролики, на которых виден впечатляющий по масштабам пожар – вероятно, это тот самый, что случился этой ночью в Фокинском районе.

Следим за развитием событий. И призываем не верить ненужным слухам, сохранять спокойствие.

Тем временем МЧС удалило сообщения о крупном пожаре на нефтебазе в Брянске. Нет информации – нет события.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: