В Брянске «Учи.ру» набирает детей в школу по программированию и математике

Новости

Брянский филиал федеральной образовательной платформы “Учи.ру” объявил об очном наборе детей от 7 до 16 лет в свою замечательную школу программирования и математики. Занятия платные, но они того стоят.

erid: 2SDnjdFkUAL

Хорошие знакомые “Брянского ворчуна” из многопрофильного образовательного центра для детей и родителей “Учи.ру” попросили рассказать о своей новой инициативе. Детали в их обращении к мамам и папам брянских школьников – публикуем короткий, но информативно-полезный текст как есть.

– Уважаемые родители! Ведётся очный набор в Федеральную школу “Учи.ру” по программированию и математике детей в возрасте 7-16 лет. Наша школа Соответствует образовательным стандартам РФ. Запись на бесплатный урок ведётся по телефону в Брянске: 8(962) 130-63-23.

Наши уроки проходят в занимательной, интерактивной и познавательной форме. Раз в неделю по 90 минут. В небольших группах численностью максимум до 10 человек, но обычно не более 5-6 детей. Ребята не скучают и при этом узнают много нового – совсем не то, что в обычной школе. На занятия в «Учи.ру» дети бегут с радостью, ждут их с нетерпением.

Обязательно скажите по телефону администратору “Учи.ру”, что узнали о нашей школе программирования и математики на сайте “Брянский ворчун”. И тогда, записавшись на первый месячный курс занятий, обязательно получите секретную скидку в размере 50%. То есть месячный абонемент специально для читателей “БВ” обойдется всего в 2000 рублей – вместо 4000 тысяч.

К слову, занятия в “Учи.ру” помогают детям:

  • лучше понять математику и освоить программирование;
  • научиться решению нестандартных задач; лучше подготовиться к проверочным работам и экзаменам;
  • повысить успеваемость;
  • узнать больше о профессиях разработчика, геймдизайнера и 3D-моделлера;
  • развить мышление, логику и интеллект;
  • получить опыт работы в команде и завести новых друзей.

Сейчас как раз можно записаться на бесплатный пробный урок. Не понравится – денег не возьмут. Но мы уверены, что понравится! Звоните. Напомним телефон брянского филиала образовательного центра для детей и родителей “Учи.ру”: 8(962) 130-63-23. И не забудьте сказать, что узнали об очном наборе в школу программирования и математики на сайте “Брянский ворчун”.

Реклама. Рекламодатель: ИП Барабанов Дмитрий Александрович, ИНН 323212378150, erid: 2SDnjdFkUAL

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: