В Брянской области «Бессмертный полк» пройдет онлайн в этом году

Новости

Брянский координационный штаб общественного движения «Бессмертный полк» определился с форматом проведения ежегодной патриотической акции «Бессмертный полк».

Региональный штаб “Бессмертного полка” открылся в Брянске, сегодня, 19 апреля, в здании Брянского краеведческого музея на площади Партизан. открылся. Его сотрудники проконсультируют по всем вопросам, связанным с проведением и деталями патриотической акции (0+). Она в этом году пройдет, увы, лишь в онлайн-формате. По понятным всем причинам: во главе угла – всеобщая безопасность.

Мероприятие будут транслировать по главным телеканалам страны Возможно, на улицах Брянска “Бессмертный полк” также покажут на больших видеоэкранах.

В штабе “БП” рассказали, что любой брянец, предки (а может и ныне живущие родственники) которого участвовали в Великой Отечественной войне, или имеют статус “дети войны”, вправе прислать их фотографии и данные координаторам организатора акции в группы в соцсетях. Регистрация не требуется.

Штаб “БП” действует в рабочие дни с 9.00 до 18.00, а по выходным – с 10.00 до 16.00. Выходные у штаба будут лишь 25 апреля (Радуница) и 1 мая. Предварительно уточнить волнующие моменты можно по телефону в Брянске: 8 (4832) 64-47-88.

Фото: “Брянский ворчун”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: