В Стародубе украинский дрон сбросил взрывчатку на призывной пункт – Shot

Украина

Речь может идти о неких боеприпасах в количестве трех штук. Их беспилотник ВСУ якобы сбросил на призывной пункт Стародубского муниципального округа в Брянской области, пишет популярный телеграм-канал Shot федеральной медиа-группы “Лайф” со ссылкой на свой источник.

Появились первые возможные детали полуночной атаки украинского дрона на “административное здание в Стародубе”. О ней в начале первого ночи рассказал в своем телеграм-канале брянский губернатор Александр Богомаз. Глава региона был краток и не уточнил, о каком именно здании идет речь. Но сам брянский райцентр находится в 30 километрах от российско-украинской границы.

– Около полуночи было атаковано здание военкомата города Стародуб на улице Советской. Предварительно, боеприпасы были сброшены с дрона. Обошлось без сильных разрушений — повредило только шифер на крыше. Никто не пострадал, – сообщает Shot, подтверждая слова губернатора Богомаза об отсутствии жертв. Официальные лица информацию “Шота” не комментировали.

Читатели “Брянского ворчуна” меж тем рассказали редакции, что стародубский военкомат – это отдельное стоящее двухэтажное здание, расположенное рядом с частным сектором.

К слову, это уже не первая атака на военные комиссариаты Брянской области (если в этот раз также он был атакован). Так, в апреле дрон ВСУ пытался уничтожить военкомат в другом городе юго-запада нашего региона – в Новозыбкове. Тогда мы показали видео воздушной атаки ВСУ по местному военкомату. Затем, спустя несколько дней похожий инцидент произошел в соседнем городе Клинцы, где предполагаемой целью беспилотника вроде как тоже был военкомат. Но до него вражеский дрон не долетел несколько сотен метров, упав перед частным домом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: