Но сильные повреждения получили оба автомобиля, попавшие в серьезную аварию сегодня днем, 14 июня, в Бежицком районе Брянска.

Фотографии машины, загоревшейся после столкновения двух легковушек, разлетелись по соцсетям. Она горела, как большой факел. Но справиться с огнем, говорят очевидцы, удалось достаточно быстро.

Марка загоревшейся машины Infiniti, и она фактически уничтожена. Некоторые пользователи соцсетей по старой недоброй традиции считают, что ее водитель “долетался”. Вторая машина – “Нива”.

Очевидцы утверждают, что в первые минуты горевшую иномарку тушили с проезжавшей мимо водокачки, водитель которой не остался равнодушным к произошедшему ЧП. В региональном управлении МЧС утверждают, что “к месту события пожарно-спасательные подразделения прибыли через 5 минут с момента поступления сообщения”.

Что привело к яркому во всех смыслах дорожному инциденту, пока не совсем понятно. Официальной информации нет.

Накануне вечером в Брянске случилось крупное ДТП с автобусом «Мираторга» и легковушкой.

Фото: ВК-паблики “Подслушано Брянск”, “ЧП и ДТП Брянск”
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Стали известны другие подробности жуткой аварии со сгоревшей машиной. В том числе появились данные о пострадавших…