Жуткое столкновение «КАМАЗа» и легковушки в Брасове обернулось гибелью девушки

ДТП

Несчастная пассажирка легковушки погибла на месте. Водителя ВАЗ-2114, врезавшегося накануне поздно вечером в брянском селе Брасово в поворачивавший “КАМАЗ”, госпитализировали.

Смертельное ДТП с участием легковушки и грузовика произошло в начале девятого вечера в селе Брасово Брасовского района. В 21.20 сообщение о нем поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Брянской области. На месте дорожного инцидента работали сотрудники пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-41. Им пришлось “вырезать” пострадавших из легкового автомобиля.

Выжить удалось не всем раненым. Девушка-пассажирка скончалась на месте. Ее спутника, управлявшего ВАЗ-2114, увезли в больницу.

Вероятные детали трагедии сообщили подписчики ВК-сообщества “Локоть-инфо”, ставшие очевидцами произошедшего. Они уточняют, что за мгновение до столкновения грузовика и легковушки “КАМАЗ” поворачивал. Основной и в итоге роковой удар пришелся “Ладе” в правую сторону капота…

Из-за аварии на дороге возник коллапс – несколько часов невозможно было проехать в сторону других сел и деревень Брасовского района.

Госавтоинспекция Брянской области на момент выхода этой публикации все еще молчало. Что становится уже в некотором роде дурной информационной традицией. Не иначе, как летние отпуска тому причиной.

К слову, 8 августа в Стародубском районе хоронили тоже погибшую в ДТП девушку, которая до произошедшей с ней трагедии ждала ребенка.

Фото: “Локоть-Инфо”, МЧС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: