Богомаз не спешил высказать свою позицию по принятию в состав России новых субъектов

Политика

Зловещее молчание главы граничащей с Украиной области затянулось.

Сегодня в 15:00 в Москве состоялась церемония подписания договоров о вступлении в состав РФ сразу четырёх новых субъектов: ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. На эту тему лично высказался президент России Владимир Путин. Главное, что заявил Владимир Владимирович на церемонии принятия новых субъектов в состав РФ в Кремле.

Поддержали расширение границ страны на данный момент уже и губернаторы соседних Курской и Калужской областей. Глава последней Владислав Шапша, например, выступил в 17:30, а курский Роман Старовойт – в 17:40.

А вот брянский губернатор Александр Богомаз (или его пиарщики – говорят, сам он не ведет свои аккаунты в соцсетях) разразился только к 18:00. Зато сказал хорошо, ну вот, в частности:

“Наша страна своих не бросает. Впереди у нас еще большой путь, на котором будут свои сложности, но мы все преодолеем, со всем справимся, потому что теперь мы вместе!”.

Однако то, что Александр Васильевич (или его пиарщики) замешкался с реакцией на столь важное историческое событие, заставило нашу редакция в какой-то момент даже начать серьёзно переживать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: