Зюганов отправит Богомаза в отставку

Политика

Лидер российских коммунистов посчитал, что Александр Васильевич слишком много “наворотил”. К такому выводу о брянском губернаторе Геннадий Андреевич пришел после доклада-жалобы Андрея Георгиевича.

Сегодня, 25 марта, главный брянский коммунист Андрей Архицкий пожаловался лидеру российских коммунистов Зюганову на губернатора Александра Богомаза. Это произошло во время состоявшегося в видеоформате Всероссийского совещания партийного актива КПРФ и стало вполне логичным продолжением политического скандала “Архицкий-гейт”, разгоревшегося в областной Думе на позавчерашнем заседании. Одним из его неожиданных итогов стало то, что брянский губернатор заплакал из-за слов товарища Антошина.

Архицкий своем коротком выступлении (все-таки к микрофону стояла очередь из других первых секретарей), жалуясь Зюганову на Богомаза, “коротко проинформировал о напряжённой общественно-политической ситуации в Брянской области”. А еще он поделился подозрениями, что не все выделенные на строительство оборонных сооружений могли быть потрачены по назначению. В связи с чем попросил у шефа коммунистов помощи в “инициировании федеральными органами надзора аудита средств, выделенных на строительство «линии Богомаза»”. Не больше и не меньше.

На что Зюганов не менее коротко отметил, что “после навороченного на Брянщине А. В. Богомаз давно должен был уйти в отставку”. И заодно пообещал нажаловаться на брянского губернатора в Администрацию президента. Прозвучало грозно, по крайней мере.

Подробнее читайте в нашем другом материале, который называется “Скандал «Архицкий-гейт»: главный коммунист Брянщины попросил Зюганова выяснить реальные траты на оборонную «линию Богомаза»”.

Фото: “Брянский ворчун”, пресс-службы правительства Брянской области и Брянского обкома КПРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: