Динамо-Брянск обрезало крылья саратовскому “Соколу”

Спорт

Футболисты брянской команды “Динамо” уверенной победой завершили первый домашний и в принципе официальный матч в наступившем сезоне 2023 года (12+). Со счётом 2:1 повержен саратовский клуб “Сокол”.

В Брянске завершилась первая официальная игра местного футбольного клуба “Динамо”. Она прошла на домашнем стадионе команды. Соперником динамовцев стал клуб из Саратова “Сокол”. Крылья ему знатно обкорнали…

В первом тайме команды примерялись друг к другу. Но динамовцы были сильнее и заколотили в ворота соперника два гола. Оба на совести Дмитрия Молчанова (18-й номер).

Второй тайм начался опять с напористой атаки “Динамо”! Но пробить линию обороны саратовцев вновь брянские футболисты не смогли. Хотя они держали темп, и болельщики справедливо ждали от кумиров третий гол.

На игру пришло, кстати, более 1000 человек, – сообщили в региональном департаменте ФК и спорта Брянской области. Если так и дальше вдруг пойдет, то местный футбол снова может вернуться в народную спортивную жизнь, вернув себе среди брянцев былую популярность.

Ранее мы рассказали, что в Брянске начали ограничивать движение и парковку автотранспорта из-за нового футбольного сезона: «Динамо» все, водителям — ничего.

Фото и видео: пресс-служба ФК “Динамо-Брянск”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.