Не очень большой футбол от “Динамо” вернется в Брянск 9 марта

Спорт

Огласили предварительный календарь игр футбольного клуба «Динамо»-Брянск на 1-18 туры Второй лиги “А”, со 2 марта по 9 июня 2024 года.

Первый матч нынешнего футбольного сезона брянские динамовцы проведут против “Текстильщика” в городе Иваново 2 марта. А первую домашнюю игру на родном стадионе “Динамо” спустя неделю – 9 марта, против пятигорского «Машука-КМВ».

Накануне прошла жеребьевка матчей второй части сезона группы Серебро Второй лиги «А». В ней сыграют команды «Текстильщик» (Иваново) и «Авангард» (Курск), четыре команды, выбывшие из группы «Золото» – это «Волга» из Ульяновска, «Иртыш» из Омска, наше «Динамо-Брянск», «Спартак» из Костромы, и победители групп в «Дивизионе Б» – «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Химик» (Дзержинск), «Калуга» и «Торпедо Миасс».

Пресс-служба брянских футболистов показала болельщикам и СМИ свою версию проекта игрового календаря. В него могут быть внесены изменения. возможны изменения. Действовать календарь будет после одобрения Исполкомом РФС.

Возможно, первые игры “Динамо” пропустит в качестве VIP-зрителя брянский губернатор Александр Богомаз. Прежде его присутствие на трибуне не принесло футболистам удачи – скорее, наоборот. Напомним, после визита Богомаза на стадион “Динамо” как будто прокляли. Пусть динамовцы этот сезон начнут не с поражений.

Фото “Брянского ворчуна”, пресс-служб брянского губернатора и ФК “Динамо”-Брянск

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: