Красавице Агафоновой поручили трудовых мигрантов

Политика

Сексапильной заместительнице губернатора Брянской области Ирине Агафонова не привыкать к бессмысленным поручениям. Ранее она возглавила 2 рабочие группы – по борьбе с бедностью и повышению в регионе рождаемости.

А теперь замгубернатора Брянской области и просто красавица Ирина Агафонова будет еще заниматься и привлечением в наш регион иностранных работников. В рамках указа шефа – она назначена ответственной за исполнение этого документа.

Губернаторский указ Богомаза определяет потребности Брянщине в привлечении иностранных специалистов и рабочей силы. Мигранты уже заняты в местных сферах строительства, лесопереработки и в других. И раз уж их судьбами занялась Агафонова, то можно быть спокойным. Она все сделает.

Не зря же ранее Агафоновой поручили несколько других бессмысленно-ответсвенных дел.

Так, в сентябре прошлого года ее обязали проследить за соблюдением в 2024-м на региональном уровне новой величины прожиточного минимума – в размере 14 102 рубля. А до того назначили главой комиссии… по борьбе с бедностью. Символично, чего уж там!.. Также красавица Агафонова более полугода назад возглавила рабочую группу по повышению рождаемости в Брянской области. Как она справилась на разных фронтах – пока не уточнялось. Ее родной брат, кстати, стал не так давно руководить областной Государственной жилищной инспекций и заодно стал ближе к элите и Богу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )
Кнопки тут не просто так! Нажав их вы отправите эту новость своим друзьям.

Брянский ворчун

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: